1. jagonewsnarsingdi@gmail.com : nurchan :
শুক্রবার ৩রা ডিসেম্বর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ সকাল ৭:৩০

শিবপুরে সশস্ত্র বাহিনী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা

  • প্রকাশিতঃ মঙ্গলবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫৫ বার

নিজস্ব প্রতিনিধি

সশস্ত্র বাহিনী দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ প্রাক্তন সৈনিক কল্যাণ সংস্থা নরসিংদী জেলা শাখার  উদ্যোগে শিবপুরে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (২৩ নভেম্বর) দুপুরে শিবপুর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কার্যালয়ের হল রুমে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শিবপুরের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি আলহাজ্ব জহিরুল হক ভূঁইয়া মোহন। নরসিংদী জেলা শাখার সভাপতি সার্জেন্ট মোঃ ইব্রাহীম মিয়া (অবঃ) এর সভাপতিত্বে সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মেজর জেনারেল মোঃ ছিদ্দিকুর রহমান সরকার পিএইচডি (অবঃ), লেঃ কর্ণেল মোঃ আতিকুর রহমান ভূইয়া (অবঃ), শিবপুর মডেল থানার ওসি সালাহ্উদ্দিন মিয়া, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সামসুল আলম ভূইয়া রাখিল।

প্রধান আলোচক ছিলেন বাংলাদেশ প্রাক্তন সৈনিক কল্যাণ সংস্থা কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা সিনিয়র ওয়ারেন্ট অফিসার মোঃ মতিউর রহমান (অবঃ), বিশেষ আলোচক ছিলেন কেন্দ্রীয় সহ সভাপতি কর্পোরাল মোঃ আনোয়ার হোসেন খান আসাদ (অবঃ)। উদ্বোধক ছিলেন সার্জেন্ট মোঃ আজিজুর রহমান (অবঃ)। সঞ্চালনা করেন নরসিংদী জেলা বেসওয়া প্রচার সম্পাদক সৈনিক মোঃ ওমর ফারুক (অবঃ)। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি আজিজুর রহমান খান ভুলু মাস্টার, যুগ্ম সম্পাদক আসাদুজ্জামান আসাদ ও পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ফারুক খান প্রমুখ।

শেয়ার করুন
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
আরো খবর.
© জাগো নরসিংদী ২৪ আইটি সহায়তাঃ সাব্বির আইটি
Customized By BlogTheme