• নরসিংদী
  • রবিবার, ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ; ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Advertise your products here

Advertise your products here

নরসিংদী  রবিবার, ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ;   ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
website logo

নরসিংদীতে জুট গোডাউনে অগ্নিকাণ্ড : ক্ষয়ক্ষতি ১০ লাখ টাকা 


জাগো নরসিংদী 24 ; প্রকাশিত: রবিবার, ২৭ আগষ্ট, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ০৯:২৬ পিএম
নরসিংদীতে জুট গোডাউনে অগ্নিকাণ্ড : ক্ষয়ক্ষতি ১০ লাখ টাকা 

স্টাফ রিপোর্টার: নরসিংদী শহরে নয়ন মিয়া নামে এক জুট ব্যবসায়ীর গোডাউনে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে তিনটি গোডাউন আগুনে পুড়ে  ১০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। রবিবার  মধ্যরাতে  শহরের শাপলা চত্বর বাংলালিংক টাওয়ারের পাশে এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। 

খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের তিনটি ইউনিট তিন ঘন্টার চেষ্টায়  আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। 

নরসিংদী ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার মো. রায়হান দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।  তিনি বলেন, রাতে শহরের শাপলা চত্বর এলাকার জুট গোডাউনে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে সাথে সাথে আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণ কাজ শুরু করি ।  গোডাউন গুলোতে প্রচুর পরিমাণে ভাঙ্গারি জুট মাল ছিলো। যার কারণে আগুনের প্রচুর তীব্রতা ছিলো। আমাদের তিনটি ইউনিট প্রায় তিন ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়। যার ফলে আশেপাশের বসত বাড়িতে আগুন ছড়াতে পারেনি।

তিনি আরো বলেন, আমরা গোডাউন গুলো থেকে প্রায় ৩০ লক্ষ টাকার মালামাল উদ্ধার করতে পেরেছি । তবে ১০ লাখ টাকার মালামাল আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গিয়েছে। আর কি থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে তা তদন্তের পর বলা যাবে। 

ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ী নয়ন মিয়া বলেন,   মধ্যরাতে হঠাৎ করেই আমার গোডাউনে আগুন লেগে যায়। কিছু বুঝার আগেই দাউদাউ করে জ্বলতে থাকে সবকিছু। মুহূর্তের মধ্যেই সবকিছু পুড়ে ছাই হয়ে যায়। পরে রাতে ফায়ার সার্ভিস এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। আমার ১০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। আমার সব কিছু পুড়ে গেলো, একেবারে নিঃস্ব হয়ে গেলাম।
 

অর্থনীতি বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ