• নরসিংদী
  • রবিবার, ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ; ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Advertise your products here

Advertise your products here

নরসিংদী  রবিবার, ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ;   ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
website logo

শিবপুরে পেট্রল পাম্প মালিককে ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা


জাগো নরসিংদী 24 ; প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ০৮ আগষ্ট, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১১:১১ পিএম
শিবপুরে পেট্রল পাম্প মালিককে ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা

নিজস্ব প্রতিনিধি: নরসিংদীর শিবপুরে পেট্রোল  ওজনে কম দেওয়ায় ফিলিং স্টেশনের মালিক জাকির হোসেনকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

মঙ্গলবার (৮ আগস্ট) সকালে উপজেলার সোনাকুড়া সিএন্ডবি বাসস্ট্যান্ড এলাকার এফ মাস্টার ফিলিং স্টেশনকে এই জরিমানা করা হয়।

জানা গেছে, উপজেলার বৈলাব গ্রামের কৃষক আব্দুল গফুর ও চান্দেরটেক গ্রামের কৃষক রেনু মিয়া ট্রাক্টর চালানোর জন্য এফ মাস্টার ফিলিং স্টেশন হতে ডিজেল তেল ক্রয় করেন। পরে ওজনে কম সন্দেহ হলে পাশে এক দোকানে নিয়ে ওজন দিয়ে দেখতে পান পরিমাণে ৭০০ গ্রাম তেল কম।

এসময় স্থানীয় লোকজন উপজেলা নির্বাহী অফিসারকে খবর দিলে উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাৎক্ষণিক ভ্রাম্যমাণ আদালত পাঠান।

ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মাহমুদুল হাসান রাসেল ভুক্তভোগীর অভিযোগের সত্যতা পেয়ে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেন এবং ভবিষ্যতের জন্য সতর্ক করেন।

জানা গেছে, এই পেট্রোল পাম্প থেকে সবসময়ই ভোক্তাদেরকে ওজনে কম দিয়ে আসছেন। 

ভ্রাম্যমাণ আদালতকে সহযোগিতা করেন  শিবপুর মডেল থানার উপপরিদর্শক সাকাওয়াত হোসেন। 

আইন ও আদালত বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ