• নরসিংদী
  • রবিবার, ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ; ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Advertise your products here

Advertise your products here

নরসিংদী  রবিবার, ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ;   ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
website logo

বিদ্যুতের দাম বাড়ানোর প্রতিবাদে মানববন্ধন নরসিংদীতে


জাগো নরসিংদী 24 ; প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ১০:২৪ পিএম
বিদ্যুতের দাম বাড়ানোর প্রতিবাদে মানববন্ধন নরসিংদীতে
মানববন্ধন

স্টাফ রিপোর্টার: গ্যাসসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যের উর্দ্ধগতি, গ্রাহক পর্যায়ে বিদ্যুতের দাম বাড়ানোর পাঁয়তারা এবং সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদের প্রতিবাদে মানববন্ধন করা হয়েছে নরসিংদীতে। বৃহস্পতিবার সকালে ঐক্য ন্যাপ জেলা শাখার উদ্যোগে নরসিংদী প্রেসক্লাবের সামনে এই মানববন্ধন কর্মসূচি পালন হয়।

এতে দলটির নেতাকর্মীসহ সাধারণ মানুষ অংশগ্রহণ করেন। এসময় বক্তারা দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধির কারণে জনজীবনে যে দুর্ভোগ নেমে এসেছে সেজন্য ক্ষোভ প্রকাশ করে বলেন, ব্যবসায়ী সিন্ডিকেট, অর্থ পাচারকারী, ঋণ খেলাপীদের ও দুর্নীতিবাজদের রুখতে সরকার ব্যর্থ হয়েছে। জঙ্গিবাদ মাথাছাড়া দিয়ে উঠেছে। তাদের বিরুদ্ধে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে।

জেলা ঐক্য ন্যাপের সাধারণ সম্পাদক বীরমুক্তিযোদ্ধা শহীদুল্লাহ খন্দকারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন ঐক্য ন্যাপের প্রেসিডিয়াম সদস্য, জাতীয় শিক্ষক নেতা বীর মুক্তিযোদ্ধা রঞ্জিত কুমার সাহা।

অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য দেন সম্মিলিত সামাজিক আন্দোলন, জেলা শাখার সভাপতি সাংবাদিক নিবারণ রায়, সাধারণ সম্পাদক আজহারুল ইসলাম সরকার, জেলা বাসদ এর আহবায়ক এডভোকেট মোবারক হোসেন, ঐক্য ন্যাপের কেন্দ্রীয় নেতা কালীপদ দাস, শিক্ষক নেতা সুভাষ দত্ত, দলিত বঞ্চিত জনগোষ্ঠী নরসিংদীর সভাপতি হৃদয় দাম, আশুতোষ দাস, কৃষক নেতা ফজলুল হক, বীর মুক্তিযোদ্ধা সুপদ সাহা, সামাজিক আন্দোলনের নেতা আমজাদ হোসেন প্রমুখ।

অর্থনীতি বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ