• নরসিংদী
  • শুক্রবার, ১২ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ; ২৫ এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Advertise your products here

Advertise your products here

নরসিংদী  শুক্রবার, ১২ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ;   ২৫ এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
website logo

নরসিংদীতে নির্বাচন কর্মকর্তা-কর্মচারীদের কর্মবিরতি ও মানববন্ধন


জাগো নরসিংদী 24 ; প্রকাশিত: শুক্রবার, ১৪ মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১২:২৮ এএম
নরসিংদীতে নির্বাচন কর্মকর্তা-কর্মচারীদের কর্মবিরতি ও মানববন্ধন

স্টাফ রিপোর্টার: জাতীয় পরিচয়পত্র সেবা নির্বাচন কমিশনের অধীনে রাখার দাবিতে কর্মবিরতি পালনসহ মানববন্ধন করেছে নরসিংদী জেলা ও উপজেলা নির্বাচন কার্যালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা। কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) বেলা ১১টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত জেলা অফিসের সামনে এই কর্মসূচী পালন করবে তারা।

জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা শাহিন আকন্দের নেতৃত্বে জেলা ৬টি উপজেলার নির্বাচন কার্যালয়ের কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা এ মানববন্ধনে অংশ নেয়। এদিন  কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা দুই ঘন্টা  কর্মবিরতি পালন করেন

এসময় কর্মকর্তারা বলেন, ২০০৭ সাল থেকে নিরবচ্ছিন্নভাবে দেশের মানুষকে জাতীয় পরিচয়পত্র সেবা দিয়ে আসছে বাংলাদেশ নির্বাচন কমিশন। হঠাৎ করেই সরকারি সিদ্ধান্তে এই পরিসেবাকে স্বাধীন কমিশনের অধিনে নেয়ার পরিকল্পনা করা হচ্ছে। যার ফলে নতুন কাঠামো তৈরীসহ অন্যান্য সরকারি অর্থ ব্যয় হবার পাশাপাশি সেবার মান নিম্নমুখী হবে। তাই সরকারের উচিৎ এই সিদ্ধান্ত থেকে সরে আসা। অন্যথায় কেন্দ্রীয় কমিটির সাথে সমন্বয় রেখে আরো কঠোর কর্মসূচী দেয়া হবে।

নরসিংদীর খবর বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ