• নরসিংদী
  • বৃহস্পতিবার, ২৩ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ; ০৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Advertise your products here

Advertise your products here

নরসিংদী  বৃহস্পতিবার, ২৩ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ;   ০৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
website logo

নরসিংদীতে নতুন বউকে ঘুমে রেখে স্বামীর আত্মহত‍্যা


জাগো নরসিংদী 24 ; প্রকাশিত: বুধবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১১:২৮ পিএম
নরসিংদীতে নতুন বউকে ঘুমে রেখে স্বামীর আত্মহত‍্যা

স্টাফ রিপোর্টার: নরসিংদীতে নতুন বউকে ঘুমন্ত অবস্থায় রেখে গলায় ফাঁস লাগিয়ে রিয়াজ মিয়া (১৮) নামে এক যুবকের আত্মহত্যার খবর পাওয়া গেছে। মঙ্গলবার (১৪ নভেম্বর) দিবাগত রাতে পৌর শহরের বানিয়াছল বিলপাড় এলাকার নিজ বসত ঘরে এ আত্মহত‍্যার ঘটনা ঘটে।

নিহত রিয়াজ নরসিংদী পৌর শহরের বানিয়াছল বিলপাড় এলাকার আব্দুল হক মিয়ার ছেলে।

নিহতের পরিবার ও পুলিশ জানায়, তিন মাস পূর্বে পারিবারিকভাবে বিয়ে করেন রিয়াজ মিয়া। মঙ্গলবার রাতে পরিবারের সবাই এক সাথে হাসিখুশিভাবে কথা বলে রাতের খাবার শেষে নিজ ঘরে নতুন বউকে নিয়ে ঘুমাতে যায় রিয়াজ। বউকে ঘুমন্ত অবস্থায় রেখে রাতের কোন এক সময় ঘরের আড়ার সাথে ওড়না বেধে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করে ওই যুবক। 

সকালে তার ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পেয়ে পরে পুলিশে খবর দেয় পরিবারের লোকজন। পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য  নরসিংদী সদর হাসপাতালে প্রেরণ করে। 

নিহতের ভগ্নিপতি বাদশা মিয়া বলেন, কারো সাথে কোন ঝগড়া-ঝাটি কিছুই ছিলনা তার। রাতে সবার সাথে হাসিখুশি ভাবে কথা বলে খাবার শেষে ঘুমাতে যায় রিয়াজ। পরে রাতে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে। কি কারণে সে এমনটা করেছে তা আমরা কেউ ধারনাও করতে পারছিন না।

নরসিংদী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল কাশেম ভুঁইয়া ঘটনার সত‍্যতা নিশ্চিত করে বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য নরািসংদী সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। ময়না তদন্তের পর পরিবারের লোকজনের সাথে আলোচনা করে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।
 

নরসিংদীর খবর বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ