
নিজস্ব প্রতিনিধি: সবার জন্য স্বাস্থ্য” এই প্রতিবাদ্যকে সামনে রেখে সারা দেশের ন্যায় নরসিংদীতে পালিত হয়েছে বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস২০২৩।
দিবসটি উপলক্ষে শুক্রবার (৭এপ্রিল) সকালে সিভিল সার্জন ডা: মো: নুরুল ইসলামের নেতৃত্বে এক র্যালী অনুষ্ঠিত হয়।
পরে সিভিল সার্জন কার্যালয়ে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয় । আলোচনা সভায়, সিভিল সার্জন ডা: মো: নুরুল ইসলামের সভাপতিত্বে মো: জাহাঙ্গীর হোসেন সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন, নরসিংদী জেলা হাসপাতালের ডাঃ এ.এন.এম মিজানুর রহমান, ওয়ার্ল্ড হেলথ অর্গানাইজেশন এর নরসিংদী প্রতিনিধি ডা: মাহবুবা সুলতানা, ঢাকা প্রোগ্রেসিভ লায়ন্স চক্ষু হাসপাতাল নরসিংদীর প্রশাসনিক কর্মকর্তা ননী গোপাল দাস,ঢাকা প্রোগ্রেসিভ লায়ন্স চক্ষু হাসপাতাল নরসিংদীর ইনক্লুশন অফিসার আব্দুর রহিম, চিনিশপুর দিপশিক্ষার নির্বাহী পরিচালক সফুরা বেগম প্রমুখ ।
আয়োজনে নরসিংদী সিভিল সার্জন অফিস ও ঢাকা প্রোগ্রেসিভ লায়ন্স চক্ষু হাসপাতাল নরসিংদী।সহযোগিতায় ও অর্থায়নে সাইটসেভার্স ।
এই সময় উপস্থিত ছিলেনসিভিল সার্জন অফিস নরসিংদী এর মেডিক্যাল অফিসার ডা: মুন্নি দাস, মেডিকেল অফিসার ডা: সঞ্জয় কুমার সাহা।
এসময় স্বাস্থ্যসেবা নিয়ে কর্মরত এনজিও ঢাকা প্রোগ্রেসিভ লায়ন্স চক্ষু হাসাপাতাল সহ বিভিন্ন এনজিওর প্রতিনিধিরা র্যালী ও আলোচনা সভায় অংশগ্রহণ করেন।
জাগো নরসিংদী/রাসেল মিয়া