শেখ মানিক : নরসিংদীর শিবপুর উপজেলার মাছিমপুর আশরাফুল উলুম দাখিল মাদ্রাসার নৈশ প্রহরীকে পূর্ব পরিকল্পিতভাবে কুপিয়ে জখম করেছে দুর্বৃত্তরা। আহত নজরুল ইসলাম (৪৫) উপজেলার চৌঘরিয়া গ্রামের মৃত আফতাব উদ্দিনের ছেলে। গত শুক্রবার সকাল ১০টার দিকে নিজ বাড়িতে এ হামলার ঘটনা ঘটে।
হামলাকারীরা হলেন, চৌঘরিয়া গ্রামের ফারুক আহমেদ কিরনের ছেলে মো: মামুন মিয়া (৪০), মৃত- জামাল উদ্দিনের ছেলে রাজিব মিয়া (৩০), রাসেল মিয়া (৩২), ফারুক আহমেদ কিরনের স্ত্রী সুরিয়া বেগম (৫০), মৃত- আফতাব উদ্দিনের ছেলে ফারুক আহমেদ কিরন(৫৫)।
আহত নজরুল ইসলাম জানান, আমাকে কি কারনে এভাবে হামলা করা হয়েছে আমার জানা নেই। বিবাদীগণ পূর্বপরিকল্পিতভাবে দেশীয় অস্ত্রে সুসজ্জিত হয়ে আমার বসতবাড়িতে এসে আমাকে হত্যার উদ্দেশ্যে ধারালো অস্ত্র দিয়ে উপর্যুপরি মাথা ও সারা শরীরে কুপিয়ে রক্তাক্ত জখম করে। মৃত্যু নিশ্চিত ভেবে দ্রুত ঘটনাস্থল ত্যাগ করে সন্ত্রাসীরা। আমার ডাক চিৎকার শুনে লোকজন এগিয়ে আসলে আমাকে উদ্ধার করে প্রথমে শিবপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। পরে অবস্থার অবনতি হলে নরসিংদী জেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
এ ঘটনায় আহত নজরুল ইসলামের স্ত্রী বাদী হয়ে মামলার প্রস্তুতি নিয়েছেন।
এ বিষয়ে শিবপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ফিরোজ তালুকদার জানান, এই ঘটনায় থানায় কোনো অভিযোগ আসেনি। আপনার মাধ্যমেই জানতে পারলাম হামলার ঘটনা ঘটেছে।