1. jagonewsnarsingdi@gmail.com : nurchan :
সোমবার ১৮ই অক্টোবর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ দুপুর ২:৩৮

আগামী মার্চের মধ্যে টিকা পাবেন ৮০ শতাংশ মানুষ: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

 • প্রকাশিতঃ শনিবার, ৯ অক্টোবর, ২০২১
 • ৪৫ বার

জাগো নরসিংদী ডেস্ক

আগামী ডিসেম্বর মাসের মধ্যে দেশের ৫০ শতাংশ এবং মার্চ মাসের মধ্যে ৭০ থেকে ৮০ শতাংশ মানুষকে টিকা দেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক শনিবার (৯ অক্টোবর) দুপুরে মানিকগঞ্জে দুর্গাপূজা উদযাপন উপলক্ষে পূজামণ্ডপ উদযাপন কমিটির সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় ও অনুদান প্রদানের সময় তিনি এ কথা বলেন। তিনি বলেন, ‘এ যাবত ৫ কোটি মানুষকে করোনার টিকা দেওয়া হয়েছে। এই টিকাদান কার্যক্রম অব্যাহত রয়েছে। আর সেই টিকা দেওয়ার জোগানও এরইমধ্যে হয়ে গেছে।’

এছাড়া খুব শিগগিরই ১২ থেকে ১৭ বছর বয়সী শিশুদেরও টিকা দেওয়ার কাজ শুরু হবে বলে জানান তিনি। মন্ত্রী আরও বলেন, ‘ধর্ম যার যার উৎসব সবার, মানবসেবাই সবচেয়ে বড় ধর্ম।’ আসন্ন দুর্গাপূজার উৎসবে সবাইকে স্বাস্থ্যসেবা মেনে উৎসব পালনের আহ্বান জানান মন্ত্রী।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন-জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দুল লতিফ, পুলিশ সুপার গোলাম মোহাম্মদ আজাদ খান, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান ইসরাফিল হোসেন জেলা পূজা উদযাপন কমিটির সভাপতি বাসুদেব সাহাসহ জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের নেতৃবৃন্দ।

শেয়ার করুন
 • 53
 •  
 •  
 •  
 •  
  53
  Shares
আরো খবর.
© জাগো নরসিংদী ২৪ আইটি সহায়তাঃ সাব্বির আইটি
Customized By BlogTheme